Как выселить психически больного соседа?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как выселить психически больного соседа, он стоит на учете, живет один, родственни находятся за 600 км. Уже несколько раз вызывали скорую и его принудительно отвозили на лечение, участковый бездействует на наши письменные жалобы. Сосед между тем начал пытаться наносить вред жизни и здоровью соседям (пускает газ по подъезду, затапливает, брызгает в подъезде из газового балончика, кидает вазы с балкона). Детей страшно выпускать из дома. Куда обращаться, с какими заявлениями,чтобы эту проблему можно было быстро решить? В данный момент его увезли на принудительное лечение после того,Как скорую вызвала газовая служба,которая поставила заглушку у него в квартире.

А подскажите пожалуйста с какой структуры следует начать, чтобы признать недееспосодным?
С органов опеки и опечительства