Неофициальная работа
Здраствуйте возник такой вопрос , планирую расширение бизнеса соответственно нужно брать новых работников, какие последствия я могу получить если не заключу с ним договор, может ли у налоговой возникнуть ко мне вопросы?
, Денис Якновский, г. Брянск
Ольга Степанова
могут привлечь по ст.5.27 административного кодекса (КоАП РФ) за нарушение законодательства о труде и об охране труда, налоговая такими проверками не занимается