Взыскание ЗП
Как взыскать деньги за выполненне строительные работы с заказчика(юр лицо) если договор был только устным. есть показания свидетелей: жильцы дома(объект был по государственной целевой программе, замена кровельного покрытия), бригада выполнявшая работу, незаинтересованное лицо присутствующая при осуществлении договора?
, Андрей, г. Калининград
Мне отказал мировой судья, объянив это большой суммой 203000 взыскать без документов они не могут с юр лица а на физ лицо подать заявление невозможно... в какой суд мне обращаться?