Кредит в долларах
Добрый день! Мы состоим в кооперативе и брали кредит на квартиру в долларах. По расходному документу на момент покупки сумма составляла 1100000, на данный момент в связи с ростом курса доллара (платим мы 5 лет и еще 5 осталось), наш долг составляет 1150000, можно ли решить этот вопрос через суд с привязкой курса доллара к той цене по которой мы брали кредит(30р)?