Признание нуждающимся в улучшении жилищных условий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Сколько квадратных метров на человека должно быть для того, чтобы быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий в городе Воронеж?
, Дмитрий, г. Воронеж
Дмитрий Петин
Добрый день.
В соответствии с решением Воронежской городской Думы от 07.07.2005 № 102-II «Об учетной норме и норме предоставления площади жилого помещения» учетная норма площади жилого помещения в г. Воронеже установлена в размере 11 кв. м общей площади на одного человека.
Проживая в помещениях ниже данного показателя граждане имеют право на признание их нуждающимися в улучшении жилищных условий.