8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибка в договоре долевого стрительяства

в договоре долевого участия ошибка-в дате выдачи паспорта-должна быть 2006, а написано 206(причем в 2-х местах). Договор составляли застройщики. Рег.палата такой договор зарегистрировала,Имела ли она право такой договор? но сбербанк из за этой ошибки отказался давать ипотеку.. Как быть?

, Елена Водолазская, г. Москва
Виктория Погребная
Виктория Погребная
Юридическая компания "Ваше право", г. Тольятти

Обращаться с заявлением в суд (глава 28 ГПК РФ).

1
0
1
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
До момента регистрации договор считается краткосрочным, заключённым на 11 месяцев
Здравствуйте. 2012 году был подписан договор аренды недвижимости сроком на 15 лет. В договоре указано, что договор вступает в силу с момента его регистрации. До момента регистрации договор считается краткосрочным, заключённым на 11 месяцев. В случае если договор не будет зарегистрирован за указанный срок, то он считается перезаключенным на тот же срок на тех же условиях, но не более 16 раз. Бремя регистрации было возложено на Арендатора. Договор до сих пор не зарегистрирован. В 2020 году, у части помещений, составляющих предмет договора, сменился собственник. И на сегодняшний день у находящихся в аренде помещений , имеется 2 собственника: один - сторона договора Арендодатель, и второй - третье лицо, не сторона договора. Вопрос: если сейчас Арендатор решит зарегистрировать договор, сможет ли он это сделать без согласия на то второго собственника?
, вопрос №4048999, Александр, г. Москва
586 ₽
Недвижимость
Добрый день, я в аренду сдал человеку комнату, договор был заключен на 6 месяцев, взял залог, в договоре мои
Добрый день, я в аренду сдал человеку комнату , договор был заключен на 6 месяцев , взял залог, в договоре мои паспортные данные с ошибками, человек прожил 3 месяца и за нарушение договора его выселили по окончанию его оплаты за 3 месяц без возвращения залога, сейчас в мою сторону идут угрозы якобы он с этой бумагой куда то пойдет и меня посадят на долго и угрожает если я не отдам его залог, но ему не вернули залог за нарушение договора т.к человек пил у него комнате было грязно и его залог потратили на клининг, договор только у него есть с не правильными данными я потерял договор, договор без заверения просто от руки написан
, вопрос №4048435, Александр, г. Москва
Договорное право
Здравствуйте у меня ошибка в купли-продажи вин код там на три цифры ошиблись
Здравствуйте у меня ошибка в купли-продажи вин код там на три цифры ошиблись
, вопрос №4048237, Дмитрий, г. Сочи
Взыскание задолженности
Здравствуйте пришла задолженность от ООО Легал Финанс а я уже лет 10 не брала ничего и долгов нет, как узнать что это ошибка?
Здравствуйте пришла задолженность от ООО Легал Финанс а я уже лет 10 не брала ничего и долгов нет,как узнать что это ошибка?
, вопрос №4047550, Анна, г. Омск
Дата обновления страницы 12.04.2013