Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ошибка в договоре долевого стрительяства

в договоре долевого участия ошибка-в дате выдачи паспорта-должна быть 2006, а написано 206(причем в 2-х местах). Договор составляли застройщики. Рег.палата такой договор зарегистрировала,Имела ли она право такой договор? но сбербанк из за этой ошибки отказался давать ипотеку.. Как быть?

12 Апреля 2013, 12:29, вопрос №63770 Елена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виктория
    Погребная Виктория, Юрист, г. Тольятти
    Общаться в чате

    Обращаться с заявлением в суд (глава 28 ГПК РФ).

    31 Мая 2013, 14:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.