Халатность полицейских

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня муж поехал с друзьями в другой город, по дороге машина сломалась и он ее оставил на дороге. На др обочине стояла др машина, эту машину угнали а мою забрали в качестве вещественного доказательства(так как машину угнали двое его друзей). Когда она стояла возле милиции ее обокрали вытащили все из машины.Заявления у меня принили возбудили дело по факту кражи. Но хозяина ( т.е) меня никто не искал, протокола изъятия не было. Подскажите что мне сделать, чтоб вернуть мне похищенное и наказать полицейских за их работу. Уголовное дело возбудили 14.11.2014.

, Ольга Суханова,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Чтобы наказать полицейских вам собственно нужно признать их действия незаконными и взыскивать стоимость похищенного имущества.

С уважением Александр

Петр Музыкантов
Адвокат

Вы можете обратиться с жалобой на действия полицейских в прокуратуру или суд, согласно ст. 124, 125 УПК РФ