Купил душевую кабину - привезли некомплект

Приобрели в ОБИ(маркете) Душевую кабину оформили доставку . Привезли 3 здоровые коробки. В одной из коробок было уложено две левые панели вместо правой и левой . Что теперь делать?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Требуйте замены у магазина по ст. 21 закона о защите прав потребителей. Если магазин откажет, обращайтесь в суд с исковым заявление, заодно требуйте неустойку за то время что не могли пользоваться кабиной по вине продавца.