Востоновить документы надо в кротчайшие сроки

Я УТЕРЯЛ СНИЛС И ЭНН КАК МОЖНО ВОСТОНОВИТЬ ИХ ПО ОНЛАЕН И ММОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ ПО БЫСТРЕЕ НАДО СРОЧНО НА РАБОТУ УСТРОИЦА МОЖЕТ ПОКА НОМЕРА МОЖНО ВОСТО7НОВИТЬ

, вячеслав, г. Барнаул
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Свидетельство ИНН можно восстановить в течение 5 дней по месту регистрации.

Снилс тоже восстанавливается в принципе не долго в ПФР по месту регистрации.

По другому восстановить нельзя

С уважением Александр