Ст.ст.240ч.3,241ч.2

Здравствуйте, меня осудили как за два разных преступления, хотя должны былы как единое преступление ст.241, как добиться справедливости.

, Сергей, с. Вад
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

как добиться справедливости.

Сергей

Обжаловать, убеждать суд вышестоящий в том. что деяние не правильно квалифицировано. Иной консультации Вы не получите, так как  для нее нужно ознакомление со всеми материалами.

Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Как правило, объективная сторона ст. 240 охватывается объективной стороной ст. 241, тому подтверждение постановления вышестоящих судов. Вот один из них, пишите жалобу и ссылайтесь на него.

Думаю ответил. Удачи!