8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Экспертиза от приставов

муж признан военкоматом частично недееспособным к службе,муж злостный неплательщик по алиментам,приставы говорят о какой то экспертизе из-за ограничения частичного дееспособности для того чтоб подать в суд на него,так ли это?нужна ли эта экспертиза?

, Грамотова, д. Иваново
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не совсем ясно, возможно речь идет об установлении ограниченной дееспособности и дальнейшем назначении попечителя, который будет распоряжаться имуществом опекаемого, в том числе по долгам, иного пояснения исходя из вопроса не вижу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Заявление на отмену судебного приказа я написал, а приставам нужно подобное писать?
Здравствуйте, есть в отношении меня судебный приказ. Пристава прислали на госуслуги постановление о наложении ареста на ДС. Заявление на отмену судебного приказа я написал, а приставам нужно подобное писать?
, вопрос №4063068, Максим, г. Москва
Недвижимость
Как мы поняли Суд назначил дополнительную экспертизу - нам был звонок от какого то эксперта
Добрый день! Соседи снизу были залиты и подали в суд. Нас не было дома. ЖЭК составил Акт и определил нас виновными. Мы со своей стороны вызвали слесаря ЖЭК и он установил течь от наших соседей на нашем этаже. После этого Акт был переписан и определены виновные наши соседи по площадке. Наши соседи оспаривают это в Суде. Как мы поняли Суд назначил дополнительную экспертизу - нам был звонок от какого то эксперта. Вопрос: должны ли мы пускать в свою квартиру эксперта (не навредит ли нам такая экспертиза) и какие могут быть ее последствия?
, вопрос №4062594, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав ЦО адм.округа г.Краснодара.Длительное время ПРЕСЛЕЛУЕТ меня Фамилия пристава Мурадов А.А
Добрый день. пристав ЦО адм.округа г.Краснодара.Длительное время ПРЕСЛЕЛУЕТ меня Фамилия пристава Мурадов А.А. Вид документа: O_IP_ACT_BAN_EGRUL, Идентификатор: 3421337783918
, вопрос №4062459, Александр Коваленко, г. Краснодар
Автомобильное право
Была задолженность у приставов
Подскажите. Была задолженность у приставов. Наложен арест на имущество. Погасили задолженность. На сайте приставов не высвечивается больше оплатить. Но арест с автомобиля не снял пристав. Машину хотим продать но не можем . Куда обращаться?
, вопрос №4062332, Катя, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Могу ли я ходатайствовать о назначении судебной Экспертизы устно?
Здравствуйте. Могу ли я ходатайствовать о назначении судебной Экспертизы устно? И какой документ мне должен выдать суд после одобрения моей просьбы (ходатайства) о назначении судебной Экспертизы?
, вопрос №4061991, Элина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.12.2014