Звонки от банков по поводу задолженности моего брата

Здравствуйте! На мой телефон постоянно звонят из банков, сообщая о задолженности моего родного брата, с которым я не общаюсь и не знаю место его проживания в настоящее время. Это продолжается уже восьмой месяц... Что делать и как я могу прекратить эту травлю?

, Галина, г. Уфа
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить в банки (если, конечно, звонившие называют из каких именно они банков) письменное заявление, образец которого прилагаю...

с уважением,

Елена