Возврат банковской комиссии

Здравствуйте! В 2009 г взяла в Сбербанке жилищный кредит в сумме 600 000 руб. С меня была взята комиссия в сумме 11 000 руб. В настоящее время кредит практически погашен. Осталось внести один платеж в сумме 1 097 руб 18 коп. Хотелось бы узнать как вернуть средства уплаченные за комиссию? Возможно ли это? С чего начать и как действовать? Заранее благодарна. Ольга.

, Ольга, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, сначала необходимо обратиться с претензией в сбербанк (неважно какое отделение, но лучше то где кредитовались), при условии её неудовлетворения (или молчания) обращаться с исковым заявлением в суд за истребованием указанной суммы.