Восстановление на службу в полицию

Могу ли я во становиться на службу в полицию в 2012 году был лишен прав за нетрезвую езду и соответственно уволен по собственному желанию, водительское вернул уже. Других правонарушений больше не было

, Павел, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Восстановиться вы не можете. Только подать документы заново о приеме на службу.

с уважением Александр

Павел
Клиент, г. Москва

Спасибо, тоесть теоретически у меня есть возможсть снова работать в полиции, а практически интересно в этот же отдел возьмут или только другой отдел в другом городе