Долги по кредитам брата
Добрый вечер= надеюсь что кто то мне пояснит что делать и как поступить = я просто в ужасе(
Кваритра в собственности моего старшего брата,я в ней прописана и за последние 2 года пока я тут живу купила много вещей мебель и разную технику.
Брат живет в другом городе и набрал кучу кредитов,котрые конечно же не платит и со мной сейчас почти не общается.
Приходят разные письма с разных банков о том что кредиты просрочены и что его обвиняют в мошенничестве.
Ситуация кошмарная мне начали звонить на сотовый.
Вопрос как доказать приставам что имущество мое если почти ни на что нет чеков? думаю когда то же придут описывать имущество хочу себя обезопасить.
и я скоро уезжаю замуж заграницу= могут ли меня не выпустить из страны? очень переживаю так как скоро рождество и если я не уеду это будет трагедия.
у нас с братом одна и таже фамилия и отчестово.
Заранее мерси Жанна

да не знаю наверное идет какое то расследование как это только узнать не знаю
В любом случае на Вас ограничения на выезд наложены быть не могут