Недают постановление о присвоении адреса в администрации
Хотим зарегистрировать дом и прописаться. Дом на участке ЛПХ. Пригласили геодезистов. Они сделали технический план. План подан в кадастровую палату на диске. Получены документы о постановке на кадастровый учет. В геодезии говорят что теперь нужно получить от местной управы "постановление о присвоении адреса". Затем внести изненения (в кадастровую палату). Затем поставить на регистрационный учет в регпалату. Затем получить от управы домовую книгу и тогда можно идти прописываться. Но в управе не хотят давать постановление о присвоении адреса без постановки на регистрационный учет. Законны ли их требования? На основании каких законов и бумаг они обязаны дать "постановление о присвоении адреса жилому дому"?
Спасибо, большое. Мне и нужны пункты закона на основании которого они обязаны это сделать. Конечно я это так не оставлю.