Использование персональныз данных
Здравствуйте, меня зовут Марина. У меня следующая проблема. Меня стабильно тревожит банк ОТП, по поводу задолжности моей знакомой, мои персональные данные даны без моего согласия, могу ли я требовать удаление моих персональных данных от данного банка? И как это правильно сделать? Заранее спасибо!
Уточнение от клиента
Он работал 2 года будучи на пенсии
, Марина Савина, г. Туринск
Елена Каторжевская
здравствуйте,
попробуйте направить в банк заявление, примерный образец которого прилагаю...
с уважением,
Елена