8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать ребенка

возможно ли забрать ребенка у пеки если у мамы нет прописки а папы есть ребенка поместили в поликлинику и сказали месяц ее не у видим за этот месяц сказали собрать документы если не успеем. ее оформят в прию.т какие документы нечего не сказали

, марина, г. Красноярск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Марина!

Из вашего вопроса не понятно на каком основании опека забрала вашего ребенка? Что с ребенком почему его положили в больницу? Если опека не сказала какие документы вам нужны, то мы как поймем, какие документы вам нужно собирать и для чего. из существа вопроса не ясно это.

Желаю удачи!

0
0
0
0
марина
марина
Клиент, г. Красноярск

здравствуйте.папа поехал с ребенком к его бабушке там выпивали и папа решил вызвать полицию. для того что бы всех пьяных выгнать в это время ребенок уснул и папа положил ребенка на диван. и там был бардак и так как долго не ехала полиция он решил сходить в магазин. когда пришел там уже была полиция и они стали будить дочь что бы забрать ее так как папе сказали что она находилась в опасности.дочку забрали в какую то больницу и дали номер где дочка находится .я позвонила и мне сказали что месяц нельзя ее видеть.еще они сказали что она находилась в притоне но она там не проживает. что делать и вообще нам отдадут дочу?

что делать и вообще нам отдадут дочу?

марина

Если вы не лишены родительских прав и нет угрозы жизни и здоровью ребенка, то его не могли забрать. Видеть вы ребенка можете так как являетесь родителями. Я так понимаю на вас был составлен протокол по 5.35 КоАП РФ. 

Почему в больнице сказали что нельзя видеть месяц? 

Что думает по этому поводу опека?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С мужем совместная ипотека, разведены, у меня долг по кредитным картам, могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
С мужем совместная ипотека , разведены , у меня долг по кредитным картам , могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
, вопрос №4089721, Алина, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли это оспорить приставы и забрать?
Здравствуйте, такая ситуация. В 2020 году муж перестал платить кредит. В марте 2024 года началось производственное дело. Ему арестовали карты. На прошлой неделе была совершена сделка купле-продажи на квартиру , в которой мы все живем, включаю несовершеннолетнего ребенка. На меня оформлена машина. Как поступить, чтобы сохранить наше имущество? Могу ли я сейчас разместить и разделить нашу квартиру? А машину так и оставить на мне? Могут ли это оспорить приставы и забрать?
, вопрос №4089525, Yuliya, г. Краснодар
Военное право
Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом
Здравствуйте мне 28 лет. У меня 2 детей 5 лет и 1 год. Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом. Сам я переехал из Казахстана год назад
, вопрос №4088885, Игорь, г. Псков
Административное право
Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы с дочерью хотим забрать документы с колледжа. Дочери 17 лет. Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения.
, вопрос №4088843, Виктория, г. Краснодар
Военное право
Как забрать мужа с сво, он сам добровольно подписал контракт?
Здравствуйте. Как забрать мужа с сво, он сам добровольно подписал контракт? У нас двое детей, официально женаты. Молодая семья.
, вопрос №4088691, Полина, г. Пермь
Дата обновления страницы 30.11.2014