Днс независимая экспертиза

добрый вечер!скажите пожалуйста,можно ли на смартфон днс делать независимую экспертизу?наслышен что не навсех фирмах можно ее делать...спасибо

, николай, г. Кемерово
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Николай!

Независимую экспертизу товара вы можете сделать у любого эксперта, который осуществляет свою деятельность легально и у которого имеются образование, полис страхования ответственности и т.п. Ограничений никаких нет.

Желаю удачи!

николай
Клиент, г. Кемерово

спасибо!почему некоторые марки электроники запрещено осматривать независимым экспертам?только в сервисном центре!в пример тому фирма эйсер!спасибо.

почему некоторые марки электроники запрещено осматривать независимым экспертам?

николай

А кто это запрещает? сама фирма?