Оформление дома
Здравствуйте! Не могли бы вы пояснить ситуацию...
Дом и земля был оформлен на мать, в 1993 году она умирает, у нее осталось два сына и дочь. Завещание как такового не было. Младший сын оформил все на себя без согласия остальных родственников. Они же, старший сын и дочь, об этом узнали позже,а через некоторое время дом разделили на две части с согласием младшего сына. Прошло много лет и старший сын и дочь поднимают вопрос об оформление документов на эту половину дома. Но младший сын против. Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право на оформление половины дома?
