Помогите с бизнесом
Мне 16 лет. Я перепродаю разные прикольные вещи. Я хочу открыть свое первое торговое помещение в тц. Вот думаю в 18 лет. Какие документы мне нужны будут? Что нужно будет для этого?
, Андрей, г. Чебоксары
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Вам нужно будет зарегистрировать ООО или ИП потом заключить договор аренды помещения в ТЦ. Договор составляет сам арендодатель
С уважением Александр