Конфликт между соседями
Разделяющий забор из профлиста между двумя соседями какой высоты должен быть в Брянской обл.?
, Яна, г. Жуковка
Здравствуйте Яна!
Уточните, пожалуйста, вопрос. У Вас садоводческое (дачное) объединение граждан?
Если это так, то есть определенные нормы. На основании СП 53.13330.2011. Свод правил. Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения. Актуализированная редакция СНиП 30-02-97*" (утв. Приказом Минрегиона РФ от 30.12.2010 N 849):
Таким образом, норматив не содержит указаний по высоте.
у нас частный сектор