Поймали гнк

Здравсивуте!Насс другом поймали на закладке какойто пранеь с собакой и представился что он гнк и снял нас на видео и сказла что 15тыс рублей отдадите он удалит видео но мы не отдали,и он потом это парень нашел меня както и сказал мне что у тебя есть выбор или я тебя сажу в тюрму или ты работаешь оператором закладок.и долг 200 тыс ему я должен . дал неделю на раздумье... что делать(((((?????помогите пожалуйста...

, Александр, г. Пермь
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

По видео не видно, что наркотики это наркотики, для этого нужно производство соответствующей экспертизы. Само видео ничего не значит.

Разбираться нужно на месте, обратитесь лично к адвокату, хотя понимаю тяжелое материальное положение, но другого выхода нет. В отношении вымогателя нужно обратиться в полицию.

Если вы все сказали по существу, что есть на самом деле, и нет других моментов, то этого достаточно.