Задолженность по Кредиту

Взяла кредит в МТС банке ( карточкой) на сумму 5000 р. Не выплачивала его , какие могут быть последствия и какую максимальную сумму может вменить банк с суммы в 5000 р.?

, Виктория, г. Белгород
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

какие могут быть последствия

Виктория

Суд.

какую максимальную сумму может вменить банк с суммы в 5000 р.

Виктория

Согласно условиям кредита.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктория!

Основные последствия  - травля банками, угрозы, обращение в суд, приставы.

Проценты начисляются согласно условиям договора

Желаю удачи!