8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по Кредиту

Взяла кредит в МТС банке ( карточкой) на сумму 5000 р. Не выплачивала его , какие могут быть последствия и какую максимальную сумму может вменить банк с суммы в 5000 р.?

, Виктория, г. Белгород
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

какие могут быть последствия

Виктория

Суд.

какую максимальную сумму может вменить банк с суммы в 5000 р.

Виктория

Согласно условиям кредита.

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Виктория!

Основные последствия  - травля банками, угрозы, обращение в суд, приставы.

Проценты начисляются согласно условиям договора

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Обязан ли я выплачивать всю сумму задолженности по ЖКХ, или же, по закону - я обязан оплатить долги только за последние три года?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... Вступил в наследство (1-к квартира) от родителей. Остались долги по жкх и у судебных приставов непонятные кредиты. Отец умер 02.05.19г ,мать-07.08.23г(пересчет по ЖКХ не делали даже после смерти отца) . Так как являюсь наследником, долги, накопленные годами, обязуюсь выплатить, но... Обязан ли я выплачивать всю сумму задолженности по ЖКХ, или же, по закону - я обязан оплатить долги только за последние три года? И есть ли какие-то льготы для многодетной семьи (являюсь отцом 4-х детей, воспитываем с супругой)?
, вопрос №4056837, Семен, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Могу ли я оплатить задолженность СНТ(истцу) только за последние три года сразу ст
Пришёл судебный приказ по оплате членских взносов в СНТ, с 2015 г по 2023г. Могу ли я оплатить задолженность СНТ(истцу) только за последние три года сразу (ст.196 ГК РФ), либо я должен сначала подать возражения о пересмотре долга по судебному приказу, и уже после этого оплачивать? Либо оплатить, и в возражении просить отметить судебный приказ, в связи с отсутствием задолженности по взносам за последние три года?
, вопрос №4056191, Кирилл, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста на госуслуги пришло письмо о прекращении ИП сняли все ограничения, меня интересует запись задолженность аннулирована, что бы это могло означать?
Здравствуйте подскажите пожалуйста на госуслуги пришло письмо о прекращении ИП сняли все ограничения, меня интересует запись задолженность аннулирована,что бы это могло означать?долг я не оплачивал, кредит был взят 12 лет назад сумма 260000 тысяч
, вопрос №4056001, Евгений, с. Айкино
Семейное право
Можно ли списать задолженность за сроком давности?
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, пришло заказное письмо за кредит, был взят в 2004году. Я так поняла не по решению суда а коллекторы. Можно ли списать задолженность за сроком давности?
, вопрос №4054597, Соня, г. Краснодар
Налоговое право
Смогу ли я сделать переход сейчас имея налоговую задолженность?
Есть ИП с большой налоговой задолженностью и не сданной декларацией. Хочу перейти на самозанятость. Смогу ли я сделать переход сейчас имея налоговую задолженность?
, вопрос №4054028, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2014