Архив судимостей
Был судим в 17 лет в 2004 по 158, часть 3, условный срок 1,5 года, с тех пор не привлекался и приводов не имел храниться ли в каких либо архивах информация о судимости?
, Семен, г. Дальнереченск
Сведения о судимости, даже если они погашены и сняты в установленном законом порядке хранятся вы ИЦ субъектов РФ и ГИАЦ МВД РФ.
Сведения по истечении времени не удаляются. Если будет требоваться справка о наличии или отсутствии судимости в ней всегда будут указываться вся информация, с указанием погашена судимость или нет.