Может ли суд отложить дело при обоюдном согласии, не выясняя причин развода?
Здравствуйте, мы с мужем подали на развод, есть двухлетний сын. Муж подписался, что согласен, оба попросили рассмотреть дело в наше отсутствие. Причины развода у нас не спрашивали. Может ли суд по какой-либо причине отложить дело и назначить срок для примирения?
, Ксения, г. Магнитогорск