По мошенникам Тинькофф

Здравия желаю, товарищи юристы! Очень заволновал вопрос о мошенничестве так называемого банка Тинькофф, дело в том, что я выплатил долг по кредитной карте в полном объёме, даже сверх того, НО в выписке написано, что я как-бы ничего и не оплачивал, как было минус 20, так и осталось, притом платежи проводил регулярно, это чистейшей воды мошенничество, подскажите как наказать преступников по всей строгости закона, если у них даже офиса нет?! Спасибо заранее.

, Иванг, г. Тюмень
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По
существу вашего вопроса могу пояснить следующее, что данные

правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации,

и для решения
данного вопроса в первую очередь вам необходимо подать письменное

заявление в адрес центрального
офиса банка и отделения банка, в котором

открыта карта и счёт, в
котором подробно в хронологическом порядке с привязкой по датам и времени
изложите ситуацию, с приложением копий всех указанных выше документов, в том
числе обращений в банк и ответов правоохранительных органов, сообщите, что
проблема на данный момент не решена и просите: 1. Провести проверку по данному
факту, в том числе законности действий и бездействий сотрудников отделения банка.

Данное заявление

подадите в двух
экз. на втором т.е. Вашем пусть поставят Вх. №. Если поступит

отрицательный
ответ или в течении месяца заявление не будет рассмотрено — то

подадите исковое
заявление в суд с приложением всех копий заявлений, обращений и ответов, упор
делайте на предложенное выше заявление. С уважением...