8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какую я могу претендовать офицерскую должность в полицию

Здравствуйте , хотел поинтересоваться на какую я могу претендовать офицерскую должность в полицию со средним специальным юридическим образованием

, Николай, г. Екатеринбург
Александр Бугров
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Николай.

А у вас имеется высшее какое либо образование? Если нет, то Вы можете рассчитывать  на службу рядового состава (ППС, конвой, вневедомственная охрана).

С уважением, Александр.

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Екатеринбург

Как я знаю , со средним специальным юридическим образование я могу пойти на офицерскую должность в полицию начиная от мл.лейтенанта и дойти не старше капитана , участковым , инспектором ПДН и ГАИ

Николай, Вы были в отделе кадров Вашего города или Вы это услышали от знакомого?

В участковые — рассматривают кандидатов только с высшим юридическим образованием!

В ГАИ… высшее образование необходимо.

Сужу из своего опыта в органах.

Но я не буду категоричен в этом вопросе, может у Вас в г. Екатеринбурге другая кадровая политика происходит в ОВД. Сходите, поговорите с кадровиком. Все и узнаете.

С уважением, Александр.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке
Я прописана в Ленинградской области выборгский район. Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке.
, вопрос №4089597, Юлия, г. Якутск
1000 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Какие риски еще могут быть по сделке, что необходимо проверить?
покупка новостройки по переуступке. передо мной два собственника. оформление через эскроу счет. Какие могут быть риски и как проверить сделку? 1. может ли любой предыдущий собственник в цепочке подать на банкротство как физ.лицо и при этом моя сделка будет признана недействительной? 2. какие риски еще могут быть по сделке, что необходимо проверить?
, вопрос №4089403, Олеся, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я продать-выкинуть-передать кому-то эту несчастную кровать?
Арендовали кровать для больного в 2018 году. Арендодатель взял залог, но спустя 2 месяца аренды, когда я решила вернуть кровать, на диалог не вышел - кровать не забрал, залог не отдал. Обращались в полицию, в прокуратуру - всё без толку, ответ из полиции таков: ИП (арендодатель) говорит, что это вы не выходите на связь. Но дозвониться до конторы не выходило раз за разом. Итог - кровать вот уже который год занимает место на балконе, заявление в полиции (неизвестно в каком статусе и в статусе ли вообще?), ИП с тех времен так и не выходил на связь. Могу ли я продать-выкинуть-передать кому-то эту несчастную кровать?
, вопрос №4089122, Анна Y, г. Москва
Наследство
Могут ли родители претендовать на долю в доме?
Здравствуйте, мы с мужем купили дом... После этого развелись дом оформлен на мое имя, после этого мы снова зарегистрировали брак он умер ... Могут ли родители претендовать на долю в доме?
, вопрос №4088615, Евгения, г. Волгоград
Административное право
Здравствуйте, меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, по причине что ребёнок прогуливал школу.Какие могут быть последствия?
Здравствуйте, меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних,по причине что ребёнок прогуливал школу.Какие могут быть последствия?
, вопрос №4088211, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2014