Ходатайство о взыскании судебных издержек
Добрый вечер. Мы потерпевшая сторона. Хотим взыскать судебные издержки. Как написать ходатайство? Что обязательно указать?
Спасибо заранее
, Саша, г. Москва
Спасибо заранее
Здравствуйте, Истцу в иске отказали? Ход-во пишется в свободной форме, т.е. при рассмотрении дела нами понесены след расходы… в связи с тем что Истцу отказано в удовлетворении исковых требований просим взыскать… и суммы с документами об оплате услуг.
Здравствуйте!
Судебные расходы Вы можете взыскать если решение состоялось в Вашу пользу.
В заявление указываете какие расходы (оплата госпошлины, удостоверение доверенности, оплата услуг представителя (адвоката) и т.д.вы понесли, и прилагаете квитанции, товарные чеки подтверждающие эти расходы.