Право на жильё

Прожили около 10 лет в общежитии от санатория.Жили и оплачивали,а теперь общежитие расселяют.Кто прописан получат жильё.Мы в общежитии не прописаны.Можем ли мы(семья из3-х человек)иметь какие либо права на комнату которую зонимаем ?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! У вас не простой вопрос. Вы можете обратиться  к нам со всеми документами, которые подтверждают право проживания в общежитии, предварительно позвонив нам по телефону 89312976341.