Кредит экспресс
Как бороться с этими жуликами? Скоро моих пожилых родителей доведут до инфаркта. Обращался в ОБЭП, пока тишина.
, Андрей, г. Москва
Вы можете написать на них жалобу в напка www.napka.ru/discussion/complaints/?PHPSESSID=bu2i438iarbsnk9blar968ghb1
Также в прокуратуру и в полицию заявление о вымогательстве.
А вообще рекомендую трубку класть, как только слышите, что звонят они. либо записать разговор на диктофон и написать заявление в полицию.