Нарушается ли им закон?
здравствуйте, если во время процесса истец отказался на замену ненадлежащего ответчика другим лицом (то есть другим лицом должны были быть мы), суд рассмотрел дело по первоначально предъявленному иску. но теперь спустя некоторое время истец подает иск в отношении нас. возможно ли это? нарушается ли им закон?
, Бахтияр, Макат
ранее решение суда вступило в силу. там истец не предъявил факт найма транспорта. сейчас же появились квитанции, договора, счета на уплату. как можно это опровергнуть?
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо изучить материалы дела.