Выплаты при ликвидации предприятия

Здравствуйте.Скажите пожалуйста какие выплаты положены работнику при ликвидации предприятия если меня сократят по согласию сторон раньше срока ликвидации предприятия

, Дмитрий, г. Воронеж
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Дмитрий! При увольнении по соглашению сторон все условия оговариваются в этом соглашении. Трудовое законодательство никак не регламентирует условия данного соглашения, поэтому проще говоря, о чём вы договоритесь с вашим работодателем, зафиксировав это в письменном виде, то вам и выплатят.

Удачи вам!