Выплаты при ликвидации предприятия
Здравствуйте.Скажите пожалуйста какие выплаты положены работнику при ликвидации предприятия если меня сократят по согласию сторон раньше срока ликвидации предприятия
, Дмитрий, г. Воронеж
Добрый день, Дмитрий! При увольнении по соглашению сторон все условия оговариваются в этом соглашении. Трудовое законодательство никак не регламентирует условия данного соглашения, поэтому проще говоря, о чём вы договоритесь с вашим работодателем, зафиксировав это в письменном виде, то вам и выплатят.
Удачи вам!