Разрешение на выезд
А как должно выглядеть разрешение на выезд ребенка за границу, если один из родителей сидит в тюрьме? На какой срок его можно оформить? Или нужно указывать конкретные даты и страну?
, Екатерина, г. Москва
Приветствую Вас. Такое разрешение составляется в произвольной форме и заверяется начальником колонии. Можно не указывать даты и страну, а просто указать, что не возражает против выезда ребенка с матерью в любую страну мира вплоть до достижения ребенком совершеннолетия.