Могу я переписать своё имущество

Могу ли я переписать своё имущество(машина,земля,квартира) на человека у которова нет паспорта,не совершеннолетний.

, Тамара, г. Магадан
Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Тамара! Вы можете составить у нотариуса завещание на несовершеннолетнего ребенка, но до достижения 18-ти лет он сможет этим имуществом только владеть и пользоваться, а только после достижения совершеннолетия распоряжаться (продавать, дарить, обменивать).