Психологический тест в военкомате

Добрый вечер! Меня зовут Руслан, мне 16 лет. Я сразу перейду к вопросу. Завтра меня и других учащихся 10 класса поведут в военкомат для мед. осмотра и прохождения психологического теста. Мой вопрос заключается вот в чем: могу ли я отказаться от данного теста, и пройти его в будущем? Заранее спасибо.

, Руслан, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, скажите, что ВЫ не готовы его проходить, находитесь в неблагоприятном психологичесом состоянии и готовы пройти его позже

Руслан
Клиент, г. Москва

А если наблюдатель, при котором мы будем писать этот тест , скажет , что надо отдавать работу , есть ли четкий лимит времени на этот тест ? И что делать если они все таки заберут работу раньше времени? Заранее спасибо, и спасибо за предыдущий ответ.