Родилась и проживаю в СПб. Сколько времени без прописки

Вечер добрый! Мы продали свое жилье в СПБ и строим дом в лен.области. Строить и регистрировать еще месяцев 4-5. Сколько времени между выпиской и пропиской на новое место проживания может пройти, чтобы не платить штрафы.

Уточнение от клиента

уточняю, сейчас мы живем у друзей-знакомых в разных местах. местом нашего постоянного проживания будет именно строющийся дом в лен. области. туда пока прописаться не можем- постойка не завершена. Как я читала, что дается 90 дней чтобы прописаться на месте проживания. так ли это?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

здравствуйте, Ирина.!

7 дней.

Сейчас семь  дней!

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

А тогда что такое 90дней? и если нет места проживания, есть только присутствие иногда в разные местах. И можно ли в таком случае временно зарегистрироваться в недостроенный дом? земля в собственности, дом под крышей.