Алименты на бывшую супругу.находящуюся в декретном отпуске

здравствуйте.какую сумму(алименты на бывшую супругу.находящуюся в декретном отпуске по уходу за совместным ребёнком до трех лет) я должен платить и откуда эта сумма берётся ?если моя з/п составляет 8000руб.в месяц

, Максим, г. Ставрополь
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

25% от 8000 рублей.

Максим
Клиент, г. Ставрополь

Это на ребёнка.а на супругу? или получается что ребёнку 25% + бывшей супруге 25% =в итоге 50%.должны взыскивать с з/п ?

Вы выплачиваете алименты супруге на содержание вашего ребенка!