Иск об уменьшении процентов по кредиту
Добрый день!
Как подать иск об уменьшении процентов неустойки по кредитному договору?
Суд присудил за взятый заем 7 000 неустойку 60 000. Я развелась и уволилась, у меня двое детей.
Что делать?
- Scan1.jpg
- Scan2.jpg
- Scan4.jpg
- копия.jpg
, Ольга,
Владимир Малыхин
Здравствуйте, на суде Вы присутствовали? решение в силу уже вступило? и каким образом образовалась такая задолженность по пене ?
Если по условиям договора займа должен быть соблюден претензионный порядок, при отсутствии претензии это решение можно отменить. К сожалению уже только путем подачи апелляционной жалобы. Обратитесь к юристу, который оценит все документы и даст грамотный совет или приложите договор займа и решение суда первой инстанции. Без документов трудно дать совет...
не присутствовала. сегодня пришла бумага. займ 7000 был взят в апреле этого года. как раз начался бракорозводный процесс. в мае развелась и забыла вообще про займ.
Как в десятидневный срок в суд несогласие написать????((((