Заём через интернет

Искала займ в интернете, нашла молодого человека из Москвы. Спросила про условия и проценты и вот что мне ответили: "Условий почти нет

Вообще мне нужно раздать деньги просто так.Потому что перевод осуществляется американским акционерным банком Banton ,но мои счёта скоро заморозят,лучше раздать деньги чем они исчезнут

Могу перевести только на кошелёк киви

Ах да и нужно будет оплатить комиссию за услуги банка в размере 2000 руб,оплатить комиссию не мне а системе киви." Очень похоже на развод, но так нужны деньги, что цепляюсь за любую возможность. Что Вы посоветуете?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Ну Мария… это не просто развод, а просто баян планетарного масштаба всех разводов, не думал, что кто-то всерьёз ещё это вопринимает

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Очень похоже на развод,

это и есть «развод»

с уважением,

Елена

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Мария!

По закону запрещено требовать какие либо комиссии за предоставление кредита или займа, это однозначно мошенничество.

Удачи Вам!