Изменение границ существующих участков
Два смежных земельных участков под многоквартирными домами, которые сданы в эксплуатацию в 2011-2013гг. Земельные участки стоят на кадастровом учете, находятся в собственности жильцов. При этом граница участка проходит прямо через дом, кроме того, у данного дома нет земли для парковки машин и вспомогательных сооружений (детская и мусорная площадка и т.д.). Как изменить границы и передать пострадавшему дому необходимое количество земли?
Все смежные участки находятся в частной собственности, орган местного самоуправления никакого отношения к ним уже не имеет и ничего согласовать не может
Можете прислать либо картинку ситуации либо кадастровые номера этих участков?