Продажа квартиры

у нас приобретена квартира на 4 человека в равных долях: я, муж и двое несовершенолетних детей. Сейчас мы хотим продать квартиру. Для этого мой отец, т.е. дедушка детей предоставляет им дарственную по 1/4 доли на каждого ребенка в своей квартире. Будет ли этого достаточно для продажи или нужно что-то еще

, Романова Ирина Геннадьевна, г. Нижний Новгород
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. В силу ст. 37 ГК РФ нужно будет получить согласие органа опеки и попечительства на совершение данной сделки.