Можно ли составить документ в том, что муж не претендует на совместно нажитое имущество?

Мои родители собираются купить квартиру на собственные деньги (я ничего не вкладываю), но оформят ее на меня (собственником буду я), чтобы я могла получить возврат налогов за квартиру, т.к. родителям скоро на пенсию, а мне еще долго работать.

Я нахожусь в браке.

Можно ли составить документ в том, что муж не претендует на данную квартиру в случае развода?

, Марина Лаптева, г. Кемерово