Можно ли составить документ в том, что муж не претендует на совместно нажитое имущество?
Мои родители собираются купить квартиру на собственные деньги (я ничего не вкладываю), но оформят ее на меня (собственником буду я), чтобы я могла получить возврат налогов за квартиру, т.к. родителям скоро на пенсию, а мне еще долго работать.
Я нахожусь в браке.
Можно ли составить документ в том, что муж не претендует на данную квартиру в случае развода?