Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
932 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Годен ли я в армию? (с двумя детьми)

Мне 26 лет ,с гражданской женой у нас есть общий ребенок записанный на меня - ему почти два.Еще у жены старшая дочь-4 года записанная не на меня.проживаем мы в четвером.Годен ли я в армию?если да ,то что можно сделать?заранее спасибо.

11 Апреля 2013, 13:36, вопрос №63068 Михаил, г. Костомукша
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Указанные Вами обстоятельства не являются основанием для признания Вас не годным к военной службе. Согласно ст.24 Закона РФ «О воинской обязанности и военной службе» от 28 марта 1998 г. №53-ФЗ наличие двух и более детей является только основанием для предоставления отсрочки от призыва.

     

    Не забудьте оценить ответ и оставить о нем свой отзыв.

    11 Апреля 2013, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats