Годен ли я в армию? (с двумя детьми)

Мне 26 лет ,с гражданской женой у нас есть общий ребенок записанный на меня - ему почти два.Еще у жены старшая дочь-4 года записанная не на меня.проживаем мы в четвером.Годен ли я в армию?если да ,то что можно сделать?заранее спасибо.

, Михаил Шундрин, г. Костомукша
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Указанные Вами обстоятельства не являются основанием для признания Вас не годным к военной службе. Согласно ст.24 Закона РФ «О воинской обязанности и военной службе» от 28 марта 1998 г. №53-ФЗ наличие двух и более детей является только основанием для предоставления отсрочки от призыва.

Не забудьте оценить ответ и оставить о нем свой отзыв.