Нужно ли платить риелтору за услуги, если договор не подписывался?
Здравствуйте!мы хотим купить квартиру в ипотеку.Обратились в агенство,знакомый риэлтор помог заполнить анкету в сбербанк на одобрение ипотеки и нам одобрили,после риэлтор начала подбирать варианты,на деле показали 1 вариант за 7 дней!после мы отказались от их услуг.Сейчас требуют за работу 5000 тысяч рублей,договор с агенством недвижимости не подписывали и о неустойки нам риэлтор ни чего не говорила.сейчас грозят тем что если не оплатим они отзовут одобрение и мы после не сможем взять ипотеку.так ли это?заранее спасибо!