Может ли ИП и ООО торговать на одной торговой площади

Может ли ИП и ООО работать на одной торговой площади в 67 кв.м.ИП будет торговать продуктами ,а ООО алкоголем ?

, Елена, Приморск
Марина Негадова
Юрист, г. Москва

Елена, если и у ИП и у ООО будут заключены договоры аренды на те части помещений, в которых  фактически они будут осуществлять свою деятельность, то никаких ограничений в данном случае нет.