Согласие супруги
1/2 доля в праве собственности на здание нежилое литер А, общей площадью - 1250,2 кв. м, 1/4 доля в праве собственности на земельный участок общей площадью - 15782 кв. м,
, Денис Викторович, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Денис Викторович! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
А в чем вопрос? не совсем ясно...
Надо на приобретение согласие супруги на такую сделку или нет?