8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прострочен ввоз авто

Добрый день! У меня был временный ввоз авто и я просрочила его на 9 мес. Раньше можно было отделаться штрафом , а сейчас на таможне говорят что мол вышел новый закон и либо они отбирают авто на штраф стоянку либо я растаможиваю его. что делать ведь растаможка обходиться в 3 раза дороже авто ?

заранее спасибо

, Любовь Дейнега, г. Санкт-Петербург
Андрей Владимирович Тищенко
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Просите восстановить срок временного ввоза. Укажите уважительную причину.

Адвокат
в Литве и Беларуси

Адвокат
в Вильнюсе

Адвокат
Литва Вильнюс

Prawnik na Litwie i
Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Авто снимут с регистрации без ведома владельца?
Выписали штраф по КоАП 12.1 ч.1 . Авто зарегистрировано на близком мне человеке, ездил по дкп. в дкп число превышало 10 дней с момента продажи. Авто на учет на себя ставить не собирался. Что будет если остановят снова? Авто снимут с регистрации без ведома владельца?
, вопрос №4018786, Игорь, г. Москва
Защита прав потребителей
Как правильно составить заявление на возврат денежных средств за "Платежную гарантию" в ООО "Авто-защита"?
Добрый день! Как правильно составить заявление на возврат денежных средств за "Платежную гарантию" в ООО "Авто-защита"?
, вопрос №4018295, Анна, г. Тюмень
Автомобильное право
Добрый день, пару дней назад брал каршеринг, при осмотре на заднем бампере был скол, я не придал этому значения, так как не первый раз беру авто и обычно не фиксирую что не так
Добрый день, пару дней назад брал каршеринг, при осмотре на заднем бампере был скол, я не придал этому значения, так как не первый раз беру авто и обычно не фиксирую что не так. Сегодня позвонили из компании и сказали что мне будет выставлен счет в размере 53т.р. Попытавшись разобраться с диспетчером, который мне позвонил, было сказано что фото доказательств того что у авто до аренды было это повреждение у меня нет, следовательно это сделал я и скрылся с ДТП. Также были отправлены мне фотографии того, как авто последний раз поставили 14.02.24 в 7 вечера, а мной авто было арендовано 16.02.24 в час дня. По фото было видно что авто стояло на том же месте, с которого я его забирал Подскажите что делать в этом случае, если повреждения нанес не я?
, вопрос №4017433, Андрей, г. Ульяновск
Материнский капитал
Здравствуйте, купили авто за региональный мат капитал, проездил год на нём
Здравствуйте, купили авто за региональный мат капитал, проездил год на нём. Авто маленький, хочу продать и купить большой, семейный. Могу ли я его продать?
, вопрос №4017108, Иван, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне 3 НДФЛ сдавать за 23 г в связи с продажей авто
нужно ли мне 3 НДФЛ сдавать за 23 г в связи с продажей авто
, вопрос №4016606, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2013