Что делать если налоговая подала заявление с суд

Что делать если налоговая подала заявление с суд о взыскании налога на имущество за 2010 заявление в арпеле 2014 и суд вынес решение взыскать налог, хоя просрочен срок исковой давности

, Алексей, г. Мытищи
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей!

Вам можно обжаловать решение суда, при наличии оснований, для этого лучше обратиться к юристу. Юрист поможет грамотно составить жалобу.

С Уважением, Надежда.