Заявление на развод

Подаю на развод. Что писать в графе место жительства ответчика?мне известен его адрес регистрации,адрес работы и есть временная регистрация по адресу истца. Где сейчас проживает супруг мне не известно.

, Наталья Брагина, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Пишите адрес регистрации. Так можно. Все равно никто проверять не будет

Мы проживали вместе по месту жительства моего

Наталья Брагина

Вот и пишите этот адрес

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

Пишите последнее известное место жительства ответчика.

Желаю удачи!

Наталья Брагина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мы проживали вместе по месту жительства моего

Наталья Брагина

Указывайте ваше. В суде поясните, что супруг с вам не проживает.